Monday, April 18, 2016

Unboxing: Sociolla Freebies March 2016


Hai semuanya!
Di postingan kali ini, aku mau share ke kalian tentang freebies yang aku dapet dari Sociolla untuk bulan Maret 2016. Kalau kalian udah nge-follow Instagram ku, mungkin kalian udah tau ya isinya apa aja, soalnya fotonya juga udah aku upload sekitar minggu lalu ^^


Jadi freebies nya dateng di dalam sebuah box berwarna soft pink khas Sociolla yang akhir-akhir ini lagi hits banget di sosial media, yang bertuliskan 'Pretty Things Inside" diatasnya. Dan isinya.. aku dapet dua produk dari Vitacreme untuk bulan ini.



Vitacreme B12 Lightening Beauty Cream adalah krim rekonstruktif dan kaya akan nutrisi untuk memperbaiki struktur kulit. Mengandung zat berharga yang dapat membantu memutihkan kulit dengan cepat, mengurangi tanda pigmentasi dan mencegah perkembangannya, meratakan warna kulit, menjadikan kulit anda bercahaya, juga memberikan kulit elemen nutrisi untuk mencegah hilangnya kekencangan dan elastisitas kulit, serta membantu memastikan kulit lembab sampai ke lapisan epidermis, sehingga kulit tampak lebih putih dan bening.
(Rp. 269,900)


Vitacreme B12 Day Cream Sun Protection SPF 30+++

Vitacreme B12 Day Cream Sun Protection SPF 30+++ merupakan krim anti-penuaan, anti-oksidan, pelembab, dan ultra-tahan air. Ini krim inovatif diformulasikan dengan kombinasi ideal vitamin (B5, C, E, dan B12) dan UVA-UVB filter solar. Kombinasi unik bahan aktif menjaga kulit agar tetap lembab dan dilindungi dari efek berbahaya matahari. Berkat aksi anti-oksidan vitamin E, krim ini mencegah kulit dari penuaan dini dan munculnya keriput yang disebabkan oleh sunbeams. Hal ini juga melindungi kulit dari serangan luar seperti polusi. Krim ini juga menenangkan, melembabkan, dan menjaga elastisitas kulit.
(Rp. 269,900)


Kedua produk ini bakal aku review di blog secepatnya yaa ^^
Dan kalau kalian tertarik pengen cobain juga, kedua produk ini bisa dibeli di Sociolla. Eits.. kalian juga bisa pakai voucher ku dengan memasukkan code "SBNLAU9Y" untuk dapetin diskon sebesar Rp. 50,000 dengan minimal pembelian seharga Rp. 250,000 lho! Lumayan banget kan?


------------------------
SOCIOLLA
Website | Facebook | Twitter | Instagram | TumblrLine
------------------------

Sekian dulu ya untuk postingan ku kali ini, makasih udah baca ^^

See ya~ 


7 comments:

  1. Wow this is awesome! Lovely stuff ♥♥
    The-not-so-girlygirl.blogspot.com

    ReplyDelete
  2. wihh kok enak kak dapet freebies, mau juga dong..
    ajarin cara dapetinya :)

    ReplyDelete
  3. http://lillispace.blogspot.jp/2016/03/lumene-daily-moisture-cream-sensitive.html

    ReplyDelete
  4. Thanks for the review. And I liked so much the combination of blue and yellow colours. It's wonderful for a field. By the way, Ukrainian flag contains these two colours.

    ReplyDelete
  5. Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

    Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

    Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

    Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

    Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

    Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com

    Toms Shoes http://www.toms-shoes.name

    Hermes Belts http://www.hermesbelts.us.org

    Louis Vuitton http://www.louisvuitton-outletstores.us.com

    Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com

    Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com

    Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com

    Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com

    North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net

    Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net

    North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com

    Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org

    North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net

    North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net

    Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com

    Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org

    North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org

    Nike Air Max http://www.nikeoutlet.us.org

    Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com

    Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name

    Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com

    Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com

    Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net

    Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com

    Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com

    Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-belt.us.com

    Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com

    Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com

    True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net

    Tommy Hilfiger http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com

    Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com

    Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com

    Red Bottoms http://www.redbottom.in.net

    Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org

    New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net

    Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net

    Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com

    Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com

    Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com

    Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-outletstore.in.net

    True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net

    ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net

    North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com

    UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org

    UGG Outlet http://www.outletugg.in.net

    North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com

    Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net

    UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com

    Skechers Go Walk http://www.skechersgowalk.us.com

    Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net

    Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com

    Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org

    Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com

    ReplyDelete